адрес Дискорд W4F

W4F

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W4F » Война За Филды » Небо сервера


Небо сервера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жизнь сервера продолжается! Большой простор действий для штурмов, линейных бомбардировщиков, а также авиации прикрытия. Линия фронта двигается при захвате аэродромов противника. На сервере реализована движущаяся наземка с непредсказуемыми маршрутами, а также различные транспортные миссии: снабжения, разведки, спасения пилотов попавших в плен. Сервер не перегружен ботами. Каждый час выдвигается звено бомбардировщиков с парой истребителей прикрытия, мастерство которых растет по ходу войны.

0

2

Народ сейчас собирается где то к 17.00 мск.

0

3

Добрый день, господа, меня зовут FABR_Trajano, я один из старейших пилотов ил2 1946 года, в настоящее время мы выполняем старый ADW на нашем сервере. Мы небольшая группа из 80 игроков в сообществе WhatsApp. Мы летаем в этой кампании. на vpn Radmim.группа из Бразилии, увлеченная симуляцией. Я всегда хотел летать на вашем сервере, но мне так и не удалось установить этот мод, который вы используете, чтобы летать, потому что было бы хорошо, если бы вы помогли нашей группе в WhatsApp и этому +5581999273313, если вы хотите летать с нами, давайте поддерживать контакты. на сегодняшний день наш сайт кампании и это https://abesilux.wixsite.com/il21946brasil/bem-vindo теперь я переведу этот текст

0

4

Во время полетов на сервере для лучшего взаимодействия между пилотами, желательно использовать голосовую связь. У сервера имеется канал в Дискорде, присоединиться можно по ссылке-приглашению вверху страницы. Скачать программу здесь.

0


Вы здесь » W4F » Война За Филды » Небо сервера